信息分类: 公告公示 文件编号: 公开方式: 主动公开
发布日期: 2017-09-29 15:01:00 公开时限: 常年公开 公开范围: 面向社会
信息索取号: SRSCJG-2015- 责任部门: 局办公室 浏览量:

2017年9月特种设备作业人员考核成绩公示表

序号姓名地区项目实践成绩理论成绩备注
1兰德标信州区N28374合格
2张清阳上饶县N28774合格
3郑城上饶县N28577合格
4杨爱民万年县N28889合格
5费正有铅山县N28386合格
6戈小明铅山县N27475合格
7黄亮上饶县N28075合格
8李乃筹广丰区N28879合格
9邱慕沅铅山县N28962合格
10童立文玉山县N28667合格
11苏明发上饶县N28272合格
12王海荣上饶县N28672合格
13夏小冰上饶县N28680合格
14潘发泉信州区N28279合格
15叶瑞勤广丰区N29575合格
16徐德宝经开区N27572合格
17邓道都经开区N29272合格
18熊志超经开区N28075合格
19江伟华经开区N29285合格
20黄祖韬上饶县N28779合格
21徐炳龙经开区N29473合格
22黄圣德经开区N29381合格
23张继红经开区N29382合格
24傅之超经开区N29283合格
25吴常卫经开区N29367合格
26陈声兵经开区N29061合格
27章勋铅山县N29575合格
28黄素经开区N29564合格
29许佑平经开区N28884合格
30王云松经开区N29671合格
31罗祥荣经开区N29579合格
32杨杰经开区N28881合格
33衷卫权铅山县N27978合格
34刘孝卿广丰区N28865合格
35黄忠林玉山县N29678合格
36王春明弋阳县N28876合格
37李晓剑经开区N29065合格
38刘银龙经开区N28876合格
39宋会奇铅山县N28869合格
40于仁兵铅山县N28864合格
41王银生婺源县N27073合格
42饶根兴横峰县N28576合格
43孙庆祥经开区N29090合格
44康伟松横峰县N29479合格
45王光有上饶县N28778合格
46陈天芝铅山县N28562合格
47刘建华玉山县N28961合格
48裘东贤玉山县N28360合格
49龚青喋玉山县N27865合格
50钟钱华上饶县N28377合格
51陈学龙经开区N28394合格
52徐满涛经开区N28371合格
53郑东经开区N27769合格
54廖斯云经开区N27980合格
55岳克利经开区N27274合格
56黄标经开区N27382合格
57张学健经开区N27371合格
58郭安辉经开区N27272合格
59缪海啸经开区N27280合格
60周克明经开区N27585合格
61毛路平经开区N27777合格
62黄文庆经开区N27678合格
63潘孝洪经开区N27371合格
64朱之发经开区N27479合格
65张鹏经开区N27485合格
66张嘉经开区N27879合格
67张过亮经开区N27780合格
68郑开利经开区N27369合格
69吕正风上饶县N27883合格
70邹军华经开区N27178合格
71陈志远经开区N26881合格
72郑行庄上饶县N27384合格
73宁军经开区N26882合格
74潘发庆经开区N27375合格
75殷强经开区N27366合格
76李超经开区N27380合格
77刘小华德兴市N27673合格
78袁中华信州区N27687合格
79冯荣国上饶县N27271合格
80陈小定上饶县N27266合格
81徐昌国玉山县N27662合格
82吴雪林玉山县N27370合格
83汤传静广丰区N28179合格
84卢晓波经开区N27172合格
85邱参阳玉山县N27365合格
86黄志刚万年县N27482合格
87周义仁德兴市N26793合格
88周旭江万年县N27265合格
89滕世遥万年县N27593合格
90黄秋生万年县N27182合格
91胡禹红德兴市N27396合格
92何明祥玉山县N27469合格
93孙明玉玉山县N27262合格
94陈诗林铅山县N27189合格
95潘德胜铅山县N27180合格
96余旺明铅山县N26872合格
97占卫民铅山县N27682合格
98杨接秋铅山县N27769合格
99邓紫华玉山县N27471合格
100邹立平经开区N26971合格
101王谦婺源县N59492合格
102江桂林婺源县N56188合格
103俞剑敏婺源县N59086合格
104万立经开区A87572合格
105邓剑和铅山县A88370合格
106何宗钱经开区A86562合格
107刘小华德兴市A88979合格
108夏志明玉山县A87071合格
109徐勇万年县A87880合格
110张文权玉山县A88468合格
111黄忠林玉山县A87269合格
112鲍亮万年县A86569合格
113李雪山余干县A36572合格
114左轶君信州区A46164合格
115童华奇玉山县Q57565合格
116吴鹏鹰信州区P58472合格
117徐慧萍信州区P57689合格
118郑丽信州区P57765合格
119宁振彬信州区P56863合格
120吴晓庆信州区P58277合格
121杨玉国信州区P57282合格
122李飞信州区P57687合格
123顾涛信州区P58271合格
124雷珍信州区P57895合格
125钟清玲信州区P56872合格
126王晓锋信州区P58168合格
127郑怀飞信州区P57260合格
128徐永芳信州区P57465合格
129危成春信州区P58764合格
130姚顺荣信州区P58567合格
131曾小兰信州区P57860合格
132付坚贞信州区P57095合格
133徐森生信州区P57685合格
134郑丽芳信州区P59678合格
135桑润华信州区P59088合格
136张璘上饶县N28363合格
137郑庆泉信州区N28864合格
138胡小银信州区N29375合格
139邱传波上饶县N28762合格
140周谦平经开区N29064合格
141王强兵经开区N28074合格
142梁锋经开区N29362合格
143王建华经开区N29376合格
144张立新玉山县N27276合格
145刘永建信州区N27968合格
146虞洪都铅山县N27373合格
147黄冬生铅山县N28560合格
148潘世贵信州区P56962合格
官方微信 | 网站导航 | 版权保护 | 关于我们 | 隐私保护 |