局长信箱我要写信 反馈列表
按编号: 输入提交信息是产生的编号,可查询不公开信件的回复。
标 题 处理情况 来信日期 回复日期
上饶市、县级电视台涉嫌发布违法虚假商业广告 [处理完成] [2018-08-31] [2018-09-11]
关于鄱阳县工业园区江西金菊时坤生物降解材料开发有先公司 [处理完成] [2018-07-25] [2018-08-10]
德兴市鑫铂润大宗商品经营有限公司异地经营超范围经营 [处理完成] [2018-07-12] [2018-07-16]
关于本人在:“全国12315互联网平台”对:“江西瀚野健康产品有限公司”销售的铁皮石斛花黑糖标签标注医疗功效的回复 [处理完成] [2018-07-10] [2018-07-20]
感谢信 [处理完成] [2018-04-25] [2018-04-26]
公众参与
数据中心 | 官方微信 | 网站导航 | 版权保护 | 关于我们 |